Памагити!!! Найдите расстояние между точками 4 и -7Я грамотная, но....


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
4 - (-7) = 11
это ответ
Отвечает Загурский Александр.

4-(-7)=4+7=11 чисел между ними