Ширина 25см а длинна в 4 раза больше. Найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
A=25
b=4*25=100
S=ab=100*25=2500 см^2
Отвечает Дмитриев Роман.
1)25*4=100см длина
2)25*100=2500см квадратных S
Ответ:S=2500см квадратных