Заполните таблицу(дроби) прочерк -----это то что нужно заполнить просто ответы 1\10 2\5 -------

(тут сложение) 1\3 ------- 1\2 (сложение) -------- 1\5 1\4 (сложение) 1\2 1\7 -------- (вычитание) 5\8 ------- 1\4(вычитание) --------- 1\5 1\2(вычитание) типо --- 1\5-1\2 ---- вписать ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1/10+2/5=1/10+4/10=5/10=1/2

1/3-1/2=2/6-3/6=-1/6

1/5+1/4=5/20+4/20=9/20

1/2-1/7=7/14-2/14=5/14

5/8-1/4=5/8-2/8=3/8

1/5-1/2=2/10-5/10=-3/10