Как решить? 6, 57:(x+0, 2)+7, 56:(x-0, 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Алина.
1) 6,57:(0,3+0,2)+7,56:(0,3-0,2)=6,57:0,5+7,56:0,1=13,14+75,6=88,74
2) 6,57:(0,7+0,2)+7,56:(0,7-0,2)=6,57:0,9+7,56:0,5=7,3+15,12=22,42
3)6,57:(1,8+0,2)+7,56:(1,8-0,2)=6,57:2+7,56:1,6=3,285+4,725=8,01