10•(23067:9+55560:8):4 заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Никита.
23067:9=2563
55560:8=6945
2563+6945=9508
10*9508=95080
95080:4=23770
Отвечает Садикова Жанар.
10*(23067:9+55560:8):4= 23770

1)  23067:9= 2563
2)  55560:8= 6945
3)  6945+2563= 9508
4)  9508*10= 95080
5)  95080:4= 23770

Ответ:  23770