Вычисли значения выражений (921*8-25290:6):3-251= 10*(23067:9+55560:8):4=

(714*3-1142)*(25428:4-50382:9)= Помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Дударчик Ксюха.

Ответ:

  1. 833,333
  2. 23770
  3. 759000

Пошаговое объяснение:

  • (921*8-25290:6):3-251= (7368-4115):3-251= 3253:3-251=1084,333-251=833,333
  • 10*(23067:9+55560:8):4=10*(2563+6945):4=10*9508:4=95080:4=23770
  • (714*3-1142)*(25428:4-50382:9)=(2142-1142)*(6357-5598)=1000*759=759000