Ка как записать по действиям пример (714*3-1142)*(25428:4-50382:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
1) 714*3=2142
2) 2142-1142=1000
3) 25428/4=6357
4) 50382/9=5598
5)6357-5598=759
6)1000-759=241