Вычисли значение выражений. (714*3-1142)*(25428/4-50382/9)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.
(2142-1142)*(6357-5598)=1000*759=759000