Найдите корни уравнения |n-1,9| = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
|n-1,9| = 3,14

  \left[\begin{array}{ccc} n-1,9 = 3,14\\n-1,9 = - 3,14\end{array}\right  \\  \\   \\  \left[\begin{array}{ccc} n = 5,04\\n = - 1,24\end{array}\right

Ответ: 
n_1 = 5,04 \\ n_2 = - 1,24