Найди: 68.14 + 75.32 = ? 45.45 + 741.28 = ? 35.78 - 19.86 = ? 844.15 - 77.85=? 64.12 / 4.2 = ?

35.40 / 5.8 = ? 12.35 * 4.3 = ? 84.33 * 5.3

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Динара.
68,14 + 75,32 = 143,46     45,45 + 741,28 = 786,73
35,78 - 19.86 = 15,92       844,15 - 77,85 = 766,30
64,12 / 4,2 = 15,26            35,40 / 5,8 = 6,10
12,35 * 4,3 = 53,10           84,33 * 5,3 =  446,94