В коллекции Наташи 94 ракушки с чёрного моря ей привезли 37 ракушек скайпе с Каспийского 23 а

остальные из берегов Тихого океана сколько тихоокеанских ракушек в коллекции Наташей реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.
1 способ
1)94-(23+37)=34(ракушки)
2 способ
1) 94-23=71(ракушка)
2)71-37=34 (ракушки)
Ответ:24 ракушки