ВКОЛЛЕКЦИИ Наташи 94 ракушки.С Чёрного моря ей привезли 37 ракушек, с Каспийского 23 а остальные с

берегов Тихого океана. Сколько тихоокеанских ракушек в коллекции Наташи? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Сандра.
94-37-23=34 с тихого океана
94-(37+24)=34 с тихого океана

Отвечает Беккер Дима.
94-37-23=34 ставь спасибо