В коллекции Наташи 94 ракушки .С черного моря ей привезли 37 ракушек ,с Каспийского -23,а остальные

-с берегов Тихого океана .Сколько тихоокеанских ракушек в коллекции Наташи?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
94-(37+23)=34 ракушки с тихого океана 94-37-23=34 ракушки с тихого океана 94-23-37=34 ракушки с тихого океана
Отвечает Марычева Алина.

Пусть Тихоокенские ракушки будут-х, то тогда х=94-(37+23)=34