в коллекции наташи 94 ракушки с чёрного моря ей привезли 37 ракушек с каспийского 23 а остальные с

берегов тихого океана сколько тихоокеанский ракушек в коллекции наташи Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Петрусь Олександр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 37 + 23 = 60 с черного и каспийского

2) 94 - 60 = 34 с тихого океана

___________________________________

1) 94 - 37 = 57 ракушек с каспийского моря и тихого океана

2) 57 - 23 = 34 с тихого океана