||x+1|+2|=4 можете расписать как решается??


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
|x+1|+2=4 или |х+1|+2= -4
|х+1|=4-2 |х+1|=-4-2
|х+1|=2. |х+1|=-6
корней нет
х+1=2 или х+1=-2
х=2-1. х=-2-1
х=1. х=-3
Ответ:1,-3