3х-5(2х+1)=3(3-2)х Помогите решить пожалуйста, срочноооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
3x-10x-5=9-6x
3x-10x+6x=9+5
-x=14
x=-14