Вычисли удобным способом 374 - (200 + 74) 743 - (500 + 20) 313 - (107 + 206) 635 - (80 + 135) 426

- (326 + 10) 529 - ( 64 + 136) 681 - (81 + 130) 377 - ( 37 + 140) 295 - (157 + 43)

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
(374 -74) - 200 = 100

(743 - 500) - 20 = 223

(313 - 206) -107 = 0

(635 - 135) - 80 = 420

(426 - 326) -10 = 90

(529 - 64) -136 = 329

(681 - 81) -130 = 470

(377 - 37) -140 = 200

(295 - 43) -157 = 95