Какая закономерность в числах 20 8 3,2 3,12


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Каждое последующее число образовано предыдущим, разделённым на 10 и умноженным на 4.
20:10*4=2*4=8,
8:10*4=0,8*4=3,2,
3,2:10*4=0,32*4=1,28 (!).