12 ч. 21 мин Сколько это минут 9 ч. 45 мин Это сколько мин И сколько будет если вычесть Нужно

очень БЫСТРО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жаворонков Дмитрий.
1 ч = 60 мин
12 ч 21 мин = 720 + 21 = 741 мин
9 ч 45 мин = 540 + 45 = 585 мин
741 - 585 = 156 мин = 2ч 36 мин - ОТВЕТ