Масса слона 5 тонн.Это на 4 тонны 500 килограмм больше чем масса лошади.Во сколько раз слон тяжелее

лошади Вырази массу в килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Константин.
1)5000кг-4500кг=500кг-масса лошади                                                                 2)5000кг/500кг=10(раз)-слон больше                                                                 Ответ:в 10 раз слон тяжелее лошади
Отвечает Ерашов Олег.
5000-4500=500(кг) весит лошадь
5000/500=10
10 раз