Найди сумму двух слагаемых: первое 43,а второе на 9 больше . запиши полученое число


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
95 сума)))))))))))))))))))))
Отвечает Соколова Анна.
1) 43+9=52- Второе число
2) 43+52=95-Их сумма