90-84:14 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
84
84:14=6
90-6=84
Изи)))))) $;##,#^#*;
Отвечает Блощицын Никита.
84:14=6 (1)
90-6=84 (2)