Знайдіть значення виразу -4(n-k), якщо k-n=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Лешенок Ксения.
N-k и k-n – противоположные многочлены => n-k= -(k-n)= 7
-4(n-k)= -4*7= -28
Отвечает Бездушный Алексей.
-4(n-k)=-4(7)=-28
.......