Сумма чисел 20 879 и 488 уменьши на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
1) 20879+488=21367 - сумма;
2) 21367-20391=976.
Отвечает Ключкина Женя.
1 вариант
1) 20 879+488=21 367
2) 20 879-488=20 391
3) 21 879-20 391=976
___________________________

2 вариант
1) 20 879+488=21 367
2) 21 367-20 391=976