4,5*2,3*10= 3,2*1,5*2,5= 12*2,5*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дима.
4,5*2,3*10=23*4,5=92 + 23 * 1/2=92+11,5=103,5
3,2*1,5*2,5= 4,8 * 2,5 = 12
12*2,5*10= 120 * 2,5 = 120 * 2 + 120 * 1/2 = 240 + 60 = 300