авто авто автомобиль проехал 105 километров за 1 час 30 минут Сколько километров проедет

мотоциклист за 2 часа если его скорость и половину меньше чем скорость автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Никита.
1час30мин=1,5час
скорость автомобиля 105/1,5=70км/ч
скорость мотоциклист .70/2=35км/ч
2•35=70(КМ)