33,4: 8 целых 15/19= (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.
 33 4/10 : 8 15/19=  33 2/5 : 8 15/19= 167/5 : 167/19= 167/5 * 19/167= 19/5= 3 8/10=3 4/5
Если надо, могу фото прислать