Решите уравнение: 1) 8.5-(6.5-х)=3.8 2) ( х+12/13)-1 целая11/13=1целая1/13 3) 14/15-(2/3-х)=1.8

4) -(9.8-х)-10.5=-20.8

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
1)8,5-6,5-х=3,8
2-х=3,8
х=-1,8
2)х+12/13=2целых 12/13
х=2
3)14/15-2/3-х=1,8
4/15-х=1,8
х=-1целая8/15
4)-9,8+х-10,5=-20,8
х-20,3=-20,8
х=-0,5