Ольге 18 лет, а Катя моложе в три раза. На сколько лет Катя моложе Ольги? С кр. записью!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
Ольга-18 лет
Катя- на три раз моложе Ольги

1) 18-3 =6(лет)- Кате.
2)18-6=12(лет)-моложе.
Ответ:на 12 лет Катя моложе Ольги.
Отвечает Петров Юра.
Ольга-18 лет                                                                                                           Катя-? лет, но это в 3 раза меньше от Ольги                                                     На сколько Катя моложе Ольги?                                                                         18-(18/3)=12(лет)                                                                                                  Ответ:на 12 лет Катя моложе Ольги