У Миши было 38 дисков с компьютерными играми, а у Антона на n дисков больше. Сколько дисков с

играми было у двух мальчиков вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
Решение:
38+(38+n)=76+n
Отвечает Макарьев Денис.
1) 38+(38+n)=76+n
Ответ: 76