У Глеба 18 дисков с компьютерными играми.Это в 2 раза меньше чем у его друга Марка.Сколько всего

дисков с компьютерными играми у мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
Глеб 18 д.
Марк ? д. , 2 раза м
Всего ?д
1) 18×2=36 (д) у марка
2) 18+36=54 (д) Всего у мальчиков
Ответ: 54 диска всего у мальчиков
Отвечает Богданова Анжела.
18*2=36 у друга Марка
18+36=54 дисков с компьютерными играми всего
Ответ:54 дисков с компьютерными играми всего