Выполните вычесление 63 и 26 дм - 70дм. 4 ч 40 мин : 5 45 и 32 дм - 60 дм 3 мин 20 с · 3

Поможете

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.
63+26-70=19дм
4ч40мин:5=56мин
45+32-60=17дм
3 мин 20с×3=10мин