24х - 6х в третьей степени = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
24x-6x^3=0
6x*(4-x^2)=0
x*(4-x^2)=0
x=0
4-x^2=0
 x_{1} =0
 x_{2}=2
 x_{3}=-2