в одном районе построили 17 новых домов, в другом на 4 дома больше а в третьем 18 домов. сколько

всего домов построили в трех районах?

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
1) 17 + 4 = 21 - во втором районе;
2) 21 + 18 = 39 - во втором и третьем районе;
3) 17 + 39 = 56 - всего.
Ответ: всего построили 56 домов.