реши задачу с пояснением и примеров. в атовом зале 10 рядов по 20 мест сколько мест занято если 4

ряда свободны?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
1) 10-4=6 (рядов)-занято
2) 6×20=120 (мест)-занято
Ответ:Занято 120 мест
Отвечает Сунцов Андрей.
10-4=6 ряд занято
6*20=120 мест занято