В табуне 250 лошадей .Лошади серой масти 0.7 а другие гнедые. Сколько лошадей гнедые в этом табуне?


Ответы на вопрос

Отвечает Колчина Мила.
250*0.7=175 лошадей- серой масти
250-175=75 лошадей гнедые
ответ: 75 лошадей
Отвечает Сайлаубеков Даниал.
1) 250·0,7=175(л)-серой масти
2)250-175=75(л)
ответ 75 лошадей гнедый