Решить уравнения 5 (2у-4)=2 (5у-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманова Алина.
5 (2у-4)=2 (5у-10)
10у - 20 = 10у - 20
0 = 0
Отвечает Суслина Елизавета.
10у - 20 = 10у - 20                                                                                                 10у - 10у = -20 + 20                                                                                                0у = 0                                                                                                                      Відповідь: безліч розвязків