А) Скорость пешехода 5 км/ч, скорость электропоезда 120км/ч. Во сколько раз меньше скорость

пешехода, чем скорость электропоезда Б) Скорость колесного трактора 30км/ч, скорость пассажирского самолёта 1000км/ч. На сколько километров больше скорость самолёта, чем скорость трактора???

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.
А. 1) 120:5=24 (км/ч) - разница в скоростях.
Б. 1000-30=970 (км/ч) - разница в скоростях.
Отвечает Чепурко Инна.
                                         №А.
120:5=24(раза)
Ответ:в 24 раза скорость пешехода меньше,чем скорость электропоезда. 
                                         №Б
100-30=970(км/ч)
Ответ:на 970 км/ч больше скорость самолёта,чем скорость трактора.