50 баллов)Решите задачу. На оптовой базе было 1445,6 т яблок.За 1 неделю продали 304,4 т яблок,а

за 2 неделю на 105 т. Больше.Сколько тонн яблок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
1) 304,4 + 105 = 409,4 (т)- продано во вторую неделю
2) 304,4 + 409,4 = 713,8 (т)-продано за 2 недели
3) 1445,6 - 713,8 = 731,8 (т)-осталось на базе
ответ:731,8 т

успехов!
Отвечает Прокопов Даниил.
1)1445.6-304.4=1141.2
2)304.4+105=409.4
3)1141.2-409.4=731.8
ответ:731.8 тонн