Помогите срочно.. (1 -1/2)*(1 -1/3) (1 - 1/2)*(1 - 1/3)*(1 -1/4) 1 -1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.
1-1/2*1-1/3=1/2*2/3=1/3
1-1/2*1-1/3*1-1/4=1/2*2/3*3/4=1/4
1-1/2=1/2