Коле надо вычислить значение числового выражения 6420 - ( 420 + 840 : 42 ) × 20. Какое действие

он должен выполнить последним? Запиши название действия Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
6420-(420+840:42)*20=-2380
1)840:42=20
2)420+20=440
3)440*20=8800
4)6420-8800=-2380
Отвечает Чернов Денис.
6420-(420+840:42)-20=-2380
1)840:42=20
2)420+20=440
3)440-,20=8800
4)6420-8800=-2380