два овощных хозяйства должны поставить в магазин и цветную капусту одно 458 кг а другого на 187 кг

меньше из первого хозяйства поступило 268 кг цветной капусты из 2 -212 кг сколько всего килограммов цветной капусты должен еще получить в магазин из этих хозяйств

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.
1)458-187=271 - др. хозяйство
2)458+271=729 - общ. кол-во кг.
3)268+212=480 - поступило из двух хоз.
4)729-480=249
Ответ: 249 кг.