0,6*10^-2/3*10^-4 (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
(0,6 * 10^-2)/(3 * 10^-4) = 6/30 * 10^-2 / 10^-4 = 6/30 * 10^2 = 600/30 = 20