40-?=20 верное равенство;20-?=10неверное равенство надо поставить такие числа чтобы одно было

верное равенство а другой неверный

Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.
40-5=20
20-10=10
вроде бы так , если я правильно поняла
Отвечает Золотарская Елизавета.
40-20=20
20-8=10
Это 100% правильно