В классе 20 человек. Скользили способами из их числа можно сделать назначение физорга культорга и

казначея

Ответы на вопрос

Отвечает Панкрухин Сема.
Число способов равно:
20*19*18=6840
или по формуле размещений без повторений
20!/(20-3)!=18*19*20
Отвечает Силкин Вова.
20×19×18 =6840 применяем правило произведенич