Х+40=110. Х-30=170. 300-х=250.


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
X + 40 = 110

X = 110-40 = 70;

X - 30 = 170

X = 170 + 30 = 200;

300 - X = 250

X = 300 - 250 = 50.
Отвечает Алексеева Амилия.
Х+40=110
Х=110-40
Х=70

Х-30=170
Х=170+30
Х=200

300-Х=250
Х=300-250
Х=50