Подберите число: (а)-8*...=-0,8 (б)3,1*...=-6,2 (в) ...*(-5,7)=5,7 (г) ...*(-8,9)=-8,9

(д)-17,3*...=0 (е) -1,6*...=16

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Александра.
А)-8•0,1=-0,8
б)3,1•(-2)=-6,2
в)-1•(-5,7)=5,7
г)1•(-8,9)=-8,9
д)-17,3•(-0)=0
е)-1,6•(-10)=16