Человеки добрые помогите!)) Попа,мальчик и кот смотрели звезды в телескоп. Мальчик насчитал 386

звезд что на 79 звезд больше чем насчитал Попа. число звезд которые увидел кот составляет 2\9 числа звезд которые насчитали Попа и мальчик вместе. Для седьмой части всех звезд кот придумал имена. сколько звезд осталось без имен?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артём.
Попа = 386 - 79 = 307
Попа + мальчик = 386 + 307 = 693
Кот = 693 / 9 * 2 = 154
С именами = 157 / 7 = 22
Без имён ( вообще) = 693 + 154 = 847 - 22 = 845