((2•2-4)+10):2•6•3:5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
Правильний ответ 18,,,,,






























Отвечает Сядуков Вова.
2*2=4
4-4=0
0*10=10
10:2=5
5*6=30
30*3=90
90:5=18