65% от X =130 (как решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпиталев Кирилл.
Х=130*100/65= 200 
...................................
Отвечает Черная Настя.
Если 65/100 х=130 (/100-это 100%), то х =130÷65×100=200 — это 100% от х или 1х